TOP теплоход в аренду SECRETS

Top теплоход в аренду Secrets

Top теплоход в аренду Secrets

Blog Article

Теплоход прекрасно подходит для различных камерных мероприятий, которые должны пройти с максимальным комфортом. Подробнее...

Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Теплоход «Фалькон» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на воде. Судно базируется в районе Северного речного вокзала и совершает рейсы по Химкинскому водохранилищу Москвы и Подмосковью. Перегон в центр города возможен за отдельную плату. Подробнее...

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

Вместе со своим коллективом вы совершите путешествие по центру столицы или подмосковным водохранилищам. Снять теплоход для корпоратива позволяет воспользоваться многочисленными преимуществами по сравнению с праздником, устроенным на берегу:

Подробнее Почему мы? Наша компания является собственником судов, тщательно следит за их состоянием и самостоятельно устанавливает цену аренды. Действуют скидки и спецпредложения!

Салат Аль Форно с бужениной, печеными овощами и соусом “Бальзамик”

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Если вы подписываете договор меньше чем за семь дней до торжества, необходимо сразу внести полную сумму.

Наши аренда теплохода в Москве сотрудники организуют корпоративы уже много лет, поэтому знают все тонкости и «подводные камни» этого праздника.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Report this page